Агентство информации и печати Республики Дагестан

30 апреля 2023

Дагестанские журналисты приняли участие в масштабном субботнике

К общереспубликанскому субботнику присоединились сотрудники всех подведомственных учреждений Агентства информации и печати Республики Дагестан.

Они привели в порядок территорию Дома издательства в Махачкале.

Как поделился главный редактор газеты «Ёлдаш» Гебек Конакбиев, они с удовольствием присоединились к субботнику: «Мы привлекли к работе всех наших молодых сотрудников, очистили от мусора территорию, побелили бордюры и деревья, убрали сухую траву. Такие мероприятия должны стать для нас доброй традицией. Это ведь не просто уборка, а праздник, повод провести время с коллективом вне рабочего времени. Готовы и в дальнейшем поддерживать порядок на закрепленном за нами участке. Наша республика славится своими достопримечательностями и наша задача поддерживать на них порядок», — отметил Конакбиев.

Напомним, что общереспубликанский субботник прошел в преддверии майских праздников и начала туристического сезона по поручению Главы Республики Дагестан Сергея Меликова.

Все крупные туристические объекты республики, парки, памятные и мемориальные места были распределены между министерствами и ведомствами для уборки.

 



Полезные ссылки


Адрес:

E-mail:
Телефон:
367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Насрутдинова, 1а
dagpechat@e-dag.ru
+7 (8722) 51-00-51

Создание и продвижение сайтов - компания Silica Group