Агентство информации и печати Республики Дагестан

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

  1. Аналитическая справка по результатам сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных государственными гражданскими служащими Агентства информации и печати Республики Дагестан в рамках декларационной кампании 2023 года (за отчетный 2022 год)
  2. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей для размещения на официальных сайтах государственных органов Республики Дагестан за с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г. (Руководитель и первый заместитель)
  3. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей для размещения на официальных сайтах государственных органов Республики Дагестан за с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г. (Руководители подведомственных учреждений)
  4. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей для размещения на официальных сайтах государственных органов Республики Дагестан за с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г. (Руководители подведомственных учреждений) 
  5. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера министра информации и печати РД Гаджиева У.Г.
  6. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей для размещения на официальных сайтах государственных органов Республики Дагестан за с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Полезные ссылки


Адрес:

E-mail:
Телефон:
367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Насрутдинова, 1а
dagpechat@e-dag.ru
+7 (8722) 51-00-51

Создание и продвижение сайтов - компания Silica Group