Агентство информации и печати Республики Дагестан

16 декабря 2021

Оптимизация работы пресс-служб органов власти Республики Дагестан

Министерство информации печати РД провело семинар-совещание по вопросам повышения квалификации специалистов по связям с общественностью органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Республики Дагестан 15 декабря в конференц-зале гостиницы «Азимут» г. Каспийск.

В рамках мероприятия были затронуты проблемы эффективности средств, способы и методы работы пресс-службы и пресс-секретарей органов власти, государственных, муниципальных учреждений в современных условиях.

В ходе семинара обсуждены темы: «Как продвигать новости в Инстаграмм и Телеграмм или как работать с владельцами крупных пабликов?», «Как быть лучшей пресс-службой республики два года подряд. Опыт Дербента», «Оперативность как инструмент борьбы со слухами», «В Интернете кто-то не прав. Что делать, если это Вы?», «VUCA-мир и новые правила работы», «Достучаться до невесть (кого): как рассказывать о работе власти людям, которые не хотят ничего об этом знать» и другие.

В режиме видеоконференцсвязи в семинаре-совещании принял участие депутат Государственной Думы Султан Хамзаев.

Членом Общественной палаты Российской Федерации V, VI, VII созывов — Айгуном Халидовичем Магомедовым был направлен приветственный адрес участникам семинара.

На мероприятии с участниками поделились опытом работы известные руководители и журналисты федеральных и республиканских СМИ, Камила Гамзатова, и.о.генерального директора ГБУ РД  РГВК «Дагестан» им. Гаруна Курбанова, Вефадер Меликов, редактор АиФ Дагестан и др. Также освещены актуальные проблемы деятельности пресс-секретарей органов власти и местного самоуправления в современных условиях.



Полезные ссылки


Адрес:

E-mail:
Телефон:
367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Насрутдинова, 1а
dagpechat@e-dag.ru
+7 (8722) 51-00-51

Создание и продвижение сайтов - компания Silica Group