Агентство информации и печати Республики Дагестан

9 мая 2023

С Праздником Победы!

Уважаемые  участники Великой Отечественной войны, ветераны, труженики тыла!

Поздравляем Вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая для каждого из нас – это олицетворение силы и единства нашего народа, нашей страны. В этот день мы с благодарностью вспоминаем советских защитников, воинов Красной Армии, подаривших мир и свободу будущим поколениям, чествуем людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству. Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества и стойкости!

Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

Они оставили достойное поколение воинов, которые сейчас сражаются в зоне специальной военной операции  за суверенитет, свободу, справедливость.

В свое время наш великий земляк Расул Гамзатов написал замечательные стихи «Журавли», которые стали песней-реквиемом, гимном памяти солдатам, погибшим  в Великую Отечественную.

Сегодня воины, в неимоверных условиях отстоявшие нашу свободу в 1941-1945 годах, кличут в образе белых журавлей летящих в бессмертье боевых товарищей, нынешних героев, отважных российских военнослужащих, сражающихся  за правое дело.

Дорогие соотечественники!

Пусть праздник Великой Победы служит и впредь сплочению, придаст новые силы в укреплении могущества России.

От всего сердца желаем мирного неба над головой и новых побед во благо нашего Отечества.



Полезные ссылки


Адрес:

E-mail:
Телефон:
367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Насрутдинова, 1а
dagpechat@e-dag.ru
+7 (8722) 51-00-51

Создание и продвижение сайтов - компания Silica Group