Агентство информации и печати Республики Дагестан

7 июля 2022

Руководитель Агентства информации и печати РД Абдуразак Джамалутдинов поздравил коллектив газеты «Кизлярская правда» со 105 — летием издания

 

Поздравляю коллектив редакции, а также всех читателей газеты со знаменательным событием – 105-летием издания!

Муниципальная газета призвана не только отражать широчайший спектр событий в жизни общества – политических, экономических, культурных
и социальных, но и активно влиять на умы и сердца читателей. Кизлярская газета уже 105 лет вносит ценный вклад в развитие дагестанского общества, сохранение национальной культуры и нравственных ценностей, утверждение межнационального мира и согласия. Отражая значимые и повседневные события, газета помогает ощущать пульс времени, быть в гуще событий.

За свою многолетнюю историю газета «Кизлярская правда» зарекомендовала себя как авторитетный источник оперативной
и достоверной информации о жизни города и республики.

Сегодня в газете работает коллектив увлеченных профессионалов, которые стремятся сделать материалы газеты интереснее и разнообразнее, расширить аудиторию читателей, оправдать их любовь и уважение.

Уверен, что высокие профессиональные и личностные достоинства коллектива газеты «Кизлярская правда» и впредь будут служить идеалам дагестанского общества.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов, дальнейшей плодотворной деятельности на благо родного Дагестана!



Полезные ссылки


Адрес:

E-mail:
Телефон:
367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Насрутдинова, 1а
dagpechat@e-dag.ru
+7 (8722) 51-00-51

Создание и продвижение сайтов - компания Silica Group