Агентство информации и печати Республики Дагестан

27 января 2023

Общественный совет при Агентстве информации и печати Республики Дагестан утвердил план работы

В пятницу, 27 января, в конференц-зале республиканской газеты «Лезги газет» состоялось первое в этом году заседание Общественного совета при Агентстве информации и печати РД.

Вела заседание первый заместитель руководителя Дагинформа Наида Магомедова. В своем выступлении она коротко проинформировала собравшихся о результатах деятельности ведомства в 2022 году и планах на 2023 год, ознакомила с положением об Общественном совете.

В ходе заседания в результате голосования председателем Общественного совета был избран Мустафа Билалов, профессор, заведующий кафедрой онтологии и теории познания Дагестанского государственного университета.

Общественный совет при Агентстве информации и печати РД – постоянно действующий совещательно-консультативный орган, призванный осуществлять общественный контроль за деятельностью ведомства.

В его состав входят 11 человек. Это представители некоммерческих организаций республики, экспертного и научного сообщества и специалисты, имеющие опыт работы в соответствующей сфере государственного управления.



Полезные ссылки


Адрес:

E-mail:
Телефон:
367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Насрутдинова, 1а
dagpechat@e-dag.ru
+7 (8722) 51-00-51

Создание и продвижение сайтов - компания Silica Group