Агентство информации и печати Республики Дагестан

30 декабря 2022

Заместители руководителя Дагинформ Наида Магомедова и Аслудин Магомедов поздравили семьи мобилизованных граждан с наступающим Новым годом

Первый заместитель руководителя Наида Магомедова поздравила с наступающим праздником семьи мобилизованных граждан из сел Кани и Цовкра-2 Кулинского района республики.

«Для меня, как и для всех нас, было важно не просто поздравить, а дать почувствовать поддержку и искреннее человеческое участие. И, наверное, не будет преувеличением сказать, что в каждый подарок вложена частичка нашей души»,- призналась Наида Магомедова.

В свою очередь, Аслудин Магомедов посетил семьи военнослужащих из сел Ботлих, Тлох, Ортаколо и Муни Ботлихского района республики и подарил им новогодние подарки.

Поздравляя с наступающим Новым годом, Аслудин Магомедов пожелал семьям крепкого здоровья, благополучия и скорейшего возвращения мобилизованных домой. Он также рассказал семьям о мерах социальной поддержки, поинтересовался проблемами и выразил готовность к оказанию необходимой им помощи.



Полезные ссылки


Адрес:

E-mail:
Телефон:
367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Насрутдинова, 1а
dagpechat@e-dag.ru
+7 (8722) 51-00-51

Создание и продвижение сайтов - компания Silica Group