Агентство информации и печати Республики Дагестан

28 сентября 2022

Дагинформ провел семинар для работников пресс-служб органов исполнительной власти Республики Дагестан

В среду, 28 сентября, в Махачкале состоялся семинар для работников пресс-служб органов исполнительной власти Республики Дагестан по вопросам освещения деятельности республиканских органов исполнительной власти.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась первый заместитель руководителя Агентства информации и печати Республики Дагестан Наида Магомедова.

В рамках семинара участники изучили как правильно выстраивать работу пресс-службы органа исполнительной власти, как работать с целевой аудиторией и госпаблиами.

В частности, в ходе мероприятия спикеры выступили со следующими темами:

«Госпаблики: инструменты продвижения и популяризации» Илья Емельяненко, ведущий специалист отдела по развитию госпабликов АНО «Диалог Регионы».

«Организация работы пресс-службы органа исполнительной власти» Зарема Уразаева, советник Председателя Правительства Республики Дагестан.

«Как работать с целевой аудиторией» Мухтар Амиров, руководитель ГБУ РД «Координационный информационно-культурный центр».

«Как муниципальную новость вывести на республиканскую повестку» Вефадер Меликов, руководитель ООО «Центр социологических исследований и медиатехнологий»



Полезные ссылки


Адрес:

E-mail:
Телефон:
367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Насрутдинова, 1а
dagpechat@e-dag.ru
+7 (8722) 51-00-51

Создание и продвижение сайтов - компания Silica Group