Агентство информации и печати Республики Дагестан

29 февраля 2024

Абдуразак Джамалутдинов прокомментировал Послание Владимира Путина Федеральному Собранию:

Сегодня состоялось главное политическое событие года — Президент России Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию.

В своем выступлении наш Лидер обозначил стратегические задачи внешнеполитического курса страны и дал исчерпывающую оценку политике западных стран.

Как отметил Владимир Владимирович, мы никому не позволим вмешиваться в наши внутренние дела и сделаем все, чтобы защитить суверенитет и безопасность наших граждан.

Конечно, одной из ключевых тем Послания стали основные вопросы социальной сферы: поддержка семьи, охрана материнства и детства, увеличение средней продолжительности жизни.

Важной остается и тема специальной военной операции, поддержки наших героев-бойцов на передовой, чему мы здесь, в Дагестане, уделяем особое внимание. Со своей стороны, могу заявить, что республиканские СМИ стараются максимально оперативно и достоверно доносить всю информацию из зоны проведения военных действий.

Сегодняшнее послание Владимира Путина – это подведение итогов и программа будущего. Нашего общего будущего, в основу которого положен принцип социальной справедливости. Будущего, которое создается людьми, служащими на благо Родины.



Полезные ссылки


Адрес:

E-mail:
Телефон:
367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Насрутдинова, 1а
dagpechat@e-dag.ru
+7 (8722) 51-00-51

Создание и продвижение сайтов - компания Silica Group